ГлавнаяНовостиПочему у нас покупать выгодно

Почему у нас покупать выгодно

14.09.2015 Дорогие друзья!

Наш интернет-магазин уже достаточно давно существует на рынке робототехники. Мы бы хотели объяснить Вам, почему пользоваться нашими услугами очень выгодно:

Профессиональные консультанты

Роботы-пылесосы - это новый товар на рынке, о котором еще достаточно мало отзывов. У роботов есть свои особенности, отличия, преимущества и недостатки. Именно поэтому к Вам на помощь придут наши консультанты, которые помогут Вам сделать правильный выбор.

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Мы гарантируем индивидуальный подход к выявлению и удовлетворению потребностей клиента. Мы готовы организовать сверх-быструю доставку (в течение нескольких часов).

Подарки

Ко многим моделям роботов мы дарим очень приятные подарки!

Только самые качественные товары

Вся техника, которая продается в нашем магазине, имеет соответствующие сертификаты качества. Вся техника имеет заводскую упаковку, гарантийные талоны, инструкцию. Мы продаем технику только проверенных марок.

Гарантия на все товары

Мы предоставляем гарантию на всю технику, продаваемую в нашем магазине. Гарантийное обслуживание осуществляется в авторизованных сервисных центрах.

Бесплатная доставка по Екатеринбургу

Для всех жителей города Екатеринбурга мы доставим товар до квартиры совершенно бесплатно и в кратчайшие сроки. По просьбе клиента мы можем привести товар даже в течение считанных часов.

Возможность проверить привезенную технику

Если Вы закажете товар с доставкой, то наш курьер не только отгрузит Вам коробку, но и по Вашей просьбе продемонстрирует работоспособность товара. Курьер с удовольствием ответит на все Ваши вопросы по применению робота и аксессуарам к нему.

Возврат к списку