ГлавнаяНовостиОбзор трех моделей пылесосов iRobot

Обзор трех моделей пылесосов iRobot

Обзор трех моделей пылесосов iRobot 14.07.2021

Сегодня  кратко проведем обзор трех моделей роботов-пылесосов фирмы iRobot.

Робот пылесос iRobot Roomba 980

Эта модель является настоящей инновацией в мире роботов пылесосов. В его программе реализована новая система vSLAM, которая делает работу устройства более осмысленной. Благодаря встроенным гироскопу и камере теперь робот пылесос iRobot Roomba 980 может оценивать открывающееся перед ним помещение и строить подробный план перемещения по нему. Более ранние модели могли только убираться вслепую по принципу слепого блуждания. Такой принцип работы позволяет оптимизировать передвижение пылесоса по комнате, что делает уборку более эффективной и снижает расход батареи.
Купить робот пылесос в Екатеринбурге – это достаточно мудрое решение, ведь в большом городе часто не хватает времени для того, чтобы заняться уборкой. А такое устройство может проводить уборку два часа подряд, после чего, благодаря функции «подзарядиться и продолжить», начать работу с того же места, где остановился. Большой аккумулятор и новая система навигации позволяют ему убирать 4 средних комнаты на одной зарядке, при этом прекрасно ориентируясь в них и убираясь даже в труднодоступных местах.

Робот пылесос iRobot Roomba 960

Робот пылесос iRobot Roomba 960 – это младший робот в линейке 900, но это не делает его менее эффективным. Он, как и старшие представители модельного ряда оснащён технологией навигации vSLAM, которая позволяет ему исключить случайные блуждания по комнатам и строить осмысленные маршруты по дому, убирая 4 комнаты за одну зарядку и подзаряжаясь для дальнейшей работы, если это нужно.
Новые технологичные роботы пылесосы могут убирать самостоятельно и без вашего участия. Вы можете управлять им с помощью специального пульта из любой точки мира, и устройство начнёт уборку, даже если вы находитесь в другом городе. Единственное, что от вас требуется – это очистка контейнера при мигании индикатора. Он имеет большую ёмкость в 1.1 литров, что позволяет делать это не так часто, а просто наслаждаться чистотой без каких-либо усилий. Робот пылесос iRobot Roomba 960, который вы можете купить в Екатеринбурге, прекрасно справляется с тем, чтобы ориентироваться в пространстве, что не даёт ему биться о различные места и падать с лестниц, продлевая срок работы аппарата. Также такое умение ориентироваться позволяет робот пылесос iRobot Roomba 960 вычищать даже самые труднодоступные места.

Робот пылесос iRobot Roomba 676

Робот пылесос iRobot Roomba 676 – это достаточно простая модель робота пылесоса, зато она стоит сравнительно недорого, при этом сохраняя весь функционал более старших поколений. Новая трёхступенчатая система уборки позволяет достичь идеальной частоты, потому что боковые щётки с основной собирают всё в контейнер AeroVac под мощным вакуумом для полного всасывания пыли.
Робот пылесос iRobot Roomba 676 использует инновационной систему iAdapt, которая заставляет его 60 раз в секунду анализировать окружающее пространство, чтобы спроектировать траекторию и не допустить падений или столкновений. Сенсоры определения грязи работаю по акустическому и оптическому методу, отслеживая даже самые маленькие его частицы, чтобы достичь наилучшего уровня чистоты. Батарея в этой модели более мощная и долговечная, чем в прошлых поколениях. Это позволяет не просто работать дольше за один раз, но и увеличить количество циклов, которые сможет обработать робот пылесос до того, как потребуется замена аккумулятора.

Все эти модели вы можете посмотреть в разделе: iRobot пылесос 


Возврат к списку