ГлавнаяНовостиРобот-пылесос iRobot Roomba 980 с доставкой

Робот-пылесос iRobot Roomba 980 с доставкой

Робот-пылесос iRobot Roomba 980 с доставкой 24.05.2022

Современный робот-пылесос iRobot Roomba 980 снабжен инновационной навигационной системой. Он двигается строго в соответствии с предварительно составленной программой картой помещения. Система “Антипутанница” позволяет не запутаться в проводах, не застрять в ворсе ковра и т.д.

Заряда аккумулятора хватает на 2 часа уборки. Если этого недостаточно, то робот сам вернется на базу, выполнит подзарядку и продолжит свою работу с того места, на котором прервался. Вы можете заранее запрограммировать время начала уборки и ее продолжительность, в том числе и с необходимым количеством перерывов.

 Специальные защитные датчики позволяют роботу-пылесосу не падать с лестниц. Уборка на любом этаже всегда остается абсолютно безопасной.

Акустические и оптические сенсоры позволяют безошибочно обнаружить даже небольшие загрязнения. Пылесос с одинаковой эффективностью очищает любой тип покрытия: паркет, ковер, ламинат, плитка и т.д. На коврах мощность всасывания автоматически увеличивается до 10 раз. Специальная боковая щетка обеспечивает качественную уборку в любом из углов дома и вдоль плинтусов.

Пылесос укомплектован мешком для сбора мусора. Его емкость составляет 1 л.  Удержание аллергенов и частиц пыли в мешке происходит за счет HEPA-фильтров, сохраняющих чистоту воздуха в доме. Индикатор своевременно подаст сигнал о том, что мешок переполнен, и его необходимо очистить. 

Вы всегда сможете оставаться на связи с роботом, установив на приложение  Robot Home App, позволяющее составить график уборки, наблюдать за ее выполнением и дистанционно управлять процессом. Вы можете заранее выставить время начала и окончания работы, задать необходимое количество перерывов.

Робот-пылесос iRobot Roomba 980 превратит уборку из утомительного труда в простой и даже увлекательный процесс.

Мы предлагаем робот пылесос Roomba 980 с доставкой по Екатеринбургу из нашего магазина, заказать:  https://irobot66.ru/catalog/roboty_pylesosy/irobot/robot_pylesos_irobot_roomba_980/



Возврат к списку